역대 단장

제1대 산학협력단장
노정혜 교수
2004.08.01~2006.07.31
제2대 산학협력단장
국양 교수
2006.08.01~2008.07.31
제3대 산학협력단장
서진호 교수
2008.08.01~2010.07.25
제4대 산학협력단장
신희영 교수
2010.07.26~2011.12.15
제5대 산학협력단장
이준식 교수
2011.12.16~2012.07.26
제6대 산학협력단장
성노현 교수
2012.07.27~2014.07.26
제7대 산학협력단장
박노현 교수
2014.07.27~2016.07.25
제8대 산학협력단장
김성철 교수
2016.07.26.~2019.02.01.
제9대 산학협력단장
윤의준 교수
2019.02.02.~2020.07.09.
제10대 산학협력단장
김용진 교수
2020.07.10.~2021.02.01.
제11대 산학협력단장
이현숙 교수
2021.02.02.~2021.02.28.
제12대 산학협력단장
최해천 교수
2021.03.01.~

수정요청

현재 페이지에 대한 의견이나 수정요청을 관리자에게 보내실 수 있습니다.
아래의 빈 칸에 내용을 간단히 작성해주세요.

닫기